Очищение пространства первоэлементом Пространства (Эфир)

Первоэлемент Пространства (Эфир) тоже может очень эффективно участвовать в очищении

 

В некоторых школах Васту этот первоэлемент называют Эфир, но в школе, где училась я, его именуют именно Пространство. Разницы никакой нет. Но для нас термин "Пространство" действительно понятнее. Пространство - это пустота, ничем не заполненный объём. Самый тонкий первоэлемент. Что такое Пространство и как оно проявляется в наших домах? Пространство - это вся пустота, проёмы, ёмкости, дыры.

Для очищения мы открываем всё, что можно открыть: окна, двери, шкафы, комоды, все ящики, дверки, а также духовки, холодильники, стиральные машины и т.д. Нужно оставить всё так постоять некоторое время.

Такое очищение можно совместить с очищением всеми другими первоэлементами. Обходя дом со свечой, можно закрыть всё, что было открыто.

Объектом чувств, соответствующим Пространству, является звук. Звук- самый тонкий и самый глубоко действующий метод очищения. Все музыкальные инструменты заключают в себе первоэлемент Пространства. 

Для очищения пространства можно использовать поющие чаши, колокольчики, музыку ветра, гонг и т.д.

Чтение молитв и мантр, а также включение духовной музыки очень сильно очищает и гармонизирует наше пространство и нас самих.

 

Источник: https://instagram.com/vastu_lab?utm_medium=copy_link