Почему ежедневная практика медитации проходит каждый раз по-разному и не всегда получается "ВАУ" эффект?

Эффект всегда "ВАУ" и практика получается ВСЕГДА. То что она не соответствовала вашим ожиданиям, не означает что она не получилась и вот почему...

Природа энергии имеет волновую структуру, весь космос, Вселенная, Земля и вы: ваш организм, органы, эмоции, мысли, молекулы находитесь всегда на какой-то части волны.

Всё подвержено циклам: годовым, дневным, часовым, секундным и тд.

В течении дня вы замечаете что ваше настроение меняется, ваше физическое тело то в полной силе, то хочет отдохнуть, ваш мозг работает активно или вы не можете собрать мысли "в кучу".

Так же и с практикой: дело в том что даже если вы делаете практику в одно и то же время каждый день, вы всё равно заходите в практику на разной волне и получаете разный результат.

Он не плохой или хороший - он другой.

На следующий день вы не такие как вчера, и практика соответствует вашему состоянию, вашей волне.

Практика медитации останавливает ориентацию на внешние раздражители.

Вы садитесь, успокаиваетесь и даёте пространство тому, что есть внутри.

Если ваш ум на момент практики был на максимальной волне он всё внимание возьмёт на себя, вы дадите пространство своим мыслям и мозг  активно будет работать и если вы не будете этому сопротивляться, прогоняя свои мысли, а дождётесь финала вы получите инсайты и РЕШЕНИЯ ваших задач.

Если ваше тело было на максимальной волне или какой-то из органов в активной фазе то вы почувствуете отклик в теле. Вы будете чувствовать что вам где-то давит, где-то тянет и если вы дадите туда внимание и энергию, сначала будет усиление дискомфорта, а потом через ваше принятие, а значит любовь произойдёт расслабление и ИСЦЕЛЕНИЕ.

Если вы вошли на активной фазе эмоций, вы будете усиленно проживать ту эмоцию, которой не дали выход. Вы дадите ей внимание - она усилится вы будете испытывать её максимально (раздражение, гнев, эйфорию, страх и тд). Оставаясь в этом, не избегая её вы дадите этой энергии признание, интеграцию и выход. И результатом будет УМИРОТВОРЕНИЕ.

✅САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПОКИДАЙТЕ СЕАНС. ДОСМОТРИТЕ КИНО ДО КОНЦА.

Тогда вы получите свой "ВАУ" эффект!!!

 

Автор: Джамиля Ха 
https://www.facebook.com/djamilia.khamidullina