Почему важен позитивный настрой, когда дело касается приготовления и приёма пищи!?

Известно, что в большинстве случаев мужчины повара готовят лучше, чем поварихи женщины, но несмотря на это, в семье кухня - это храм женщины, в котором она создает "лекарство" или "яд" для семьи

Если женщина счастлива и любима, то во время приготовления пищи она заряжает её энергией, через мысли, касания руками и пение мантр, молитв и песен. Женщина заряжает пищу своей положительной энергией, создавая "микстуру" и передает её своей семье, тем самым исцеляя её от многих недугов.

Если женщина несчастлива и зла, то её нельзя пускать на кухню, так как этой негативной энергией она зарядит пищу, создавая "яд медленного действия". И этот яд будет вкусным, но может нанести вред здоровью, начиная от дискомфорта в желудке, до легкого отравления.

Когда женщина несчастна и зла, мужчине следует сделать всё возможное, чтоб женщина почувствовала от него заботу, безопасность, уверенность в завтрашнем дне и любовь. И если это не помогло вернуть ей положительный настрой, то самому приготовить пищу для семьи.

Мужчина - источник физической силы и критического мышления. Во время того, как мужчина готовит на кухне - он готовит, наслаждаясь процессом, без мыслей о плохом или хорошем. Он просто готовит, поэтому его энергия идёт на созидание блюда, но не на её заряд. Уже перед подачей пищи, мужчина может прочесть мантры или молитвы заряжая её энергией и высокими вибрациями. 

Самое важное в приготовлении - это отношения с едой. Её нужно любить, трогать руками, делать комплименты и ощущать на тонком уровне. Тогда прием пищи будет максимально полезным и вкусным.

 

Автор: Игорь Сорокин
(https://www.facebook.com/profile.php?id=100015390543696)