Ребёфинг

"Идея ребёфинга заключается в том, чтобы освободить подсознание, хранилище Ваших страданий." (Йоги Бхаджан)

Техника Ребёфинг, разработанная Йоги Бхаджаном, – бесценное сокровище. Это настоящий подарок Мастера. Ребёфинг в традиции Кундалини Йоги – это определённый процесс, позволяющий при помощи простых и действенных техник устранить боль и "мусор", которые мы носим в своём подсознании и которые блокируют всякую возможность счастья в нашей жизни.

Эта практика, которая мягко погружает в те зоны подсознания, куда требуется направить энергию целения. Это происходит через упражнения, дыхательные практики и слова ведущего. За одну секунду у человека образуется 1000 мыслей, и только одна – осознаётся. Куда деваются 999? Уходят в подсознание. Подсознание - это большой чулан, куда складывается всё, что мешает, не признаётся, всё, что неудобно. Чем больше там мусора, тем хуже человек понимает в своей жизни, тем больше его разочарование в происходящем. Им управляет неосознанное, вытесненное. В подсознании нужно искать причины необъяснимого, нежелательного.

Всё, что нам нужно для очищения подсознания, устранения негативного опыта прошлого, который формирует паттерны поведения - это больше энергии. Энергия направляется в блоки подсознания и разрушает их, высвобождая заблокированную энергию. Человек освобождается от того, что заставляло его совершать от раза к разу поступки и действия, которые приводили к негативному результату в жизни. Здесь и личная жизнь, и отношения с родителями и детьми, благосостояние, дружба, работа. Всё, что для человека является важным.

Результатом практики ребёфинга может быть: высвобождение жизненного потенциала человека улучшение физического самочувствия, внезапные творческие озарения и инсайты, разрешение жизненных проблем различного характера.

Переживания, возникающие при при практике ребёфинга, имеют мощный целительный эффект. Этот процесс выводит на поверхность сильные эмоции и физические ощущения, а полное проявление их дает возможность смоделировать более осознанную личность, более раскрытую, более цельную, развить интуитивное понимание и прояснение разных моментов в своей жизни.

Обретя изначальную чистоту и невинность, мы сможем установить главные отношения в своей жизни – отношения со своей душой. В отличие от других методов, для прохождения которых требуются долгие годы, техники ребёфинга, благодаря формированию новых нейронных связей, изменят вас раз и навсегда!