Медитация для развития интуиции
Мы работаем над частотой ваших вибраций. Ритм проникнет в вас через звуковой поток. В состоянии самогипноза этот звук подарит вам такой опыт Бесконечности, который вы даже не можете себе представить.
"Карма уводит вас прочь от Дхармы. Вы порождаете целый ряд последствий, и в конце концов проигрываете в этой игре.
Почему? Потому что ваша интуиция вам не подвластна. У вас нет Высшего руководства. Поражение на суде Господнем необратимо, если человеком руководит его эго. Царство Небесное враждует с эго. Эго и божественность никогда не соприкасаются. Там, где вы зажигаете свечу, исчезает тьма. Но стоит только пламени погаснуть, тьма тут же возвращается. Для чего нам нужна интуиция? Она необходима нам каждую секунду. Зачем? Потому что мы хотим знать. Если мы не знаем, мы боремся. И вся наша драгоценная жизнь растрачивается на борьбу.
Вам не надоело сопротивляться ударам судьбы? Есть только один способ справиться с этим. У вас должна быть своя собственная интуиция, и ваш Дух должен говорить с вами.
Эта запись сегодня вечером - мой вам подарок. Назовем ее "Интуиция". У слова "интуиция" есть объяснение. Она пересекает, проходит через логику и рациональное мышление, и направляет вас к собственной вере. Если вы будете практиковать эту медитацию 40 дней, вы начнете замечать результаты."
ПОЗА: сядьте в Простую позу со скрещёнными ногами и прямой спиной.
ГЛАЗА: закрыты.
КОНЦЕНТРАЦИЯ: сконцентрируйте внимание в точке Межбровья. Продолжайте всё глубже и глубже погружаться в себя, пока вы не загипнотизируете себя - такое состояние, когда всё исчезает, даже вы сами. Есть только точка Третьего глаза и всё. Концентрируйтесь. Усильте свой гипнотический транс, созданный Самостью. Проходите глубже, глубже и глубже.
МАНТРА: Анг Санг Вахе Гуру
Перевод: постоянно меняющаяся, любящая энергия Бесконечности танцует в каждой клетке моего тела и присутствует в каждой моей части. Моё индивидуальное сознание сливается со Вселенским Сознанием.
МУЗЫКА: играет гонг и запись Ang Sang Wahe Guru в исполнении Nirinjan Kaur
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 22 минуты разделены следующим образом:
В тишине, с закрытыми глазами погружайтесь в состояние самогипноза. 3 минуты.
Гонг играет вместе с мантрой. 9 минут.
Потом гонг затихает, но мантра продолжает играть. Просто слушайте, постепенно и медленно возвращаясь к звукам мантры. 1,5 минуты.
Затем шепчите мантру. 6 минут.
А потом громко пойте мантру. 2,5 минуты.
ЗАВЕРШЕНИЕ: сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на 15 секунд и сожмите всё тело. Языком сильно надавите на верхнее нёбо. С выдохом отпустите. Повторите ещё 1 раз. Затем снова глубокий вдох, задержка дыхания на 30 секунд. Сильно-сильно давите языком на верхнее нёбо и сжимайте тело. С выдохом расслабьтесь.